Перечень платных услуг

17.05.2021 16:26

Перечень услуг (работ), оказываемых государственными учреждениями Магаданской области, в отношении которых функции и полномочия учредителя осуществляет  департамент имущественных и земельных отношений Магаданской области,  на платной основе в рамках предпринимательской и иной приносящей доход деятельности и (или) сверх установленного государственного задания

Областное государственное  бюджетное учреждение «Магаданский областной эксплуатационный центр»:

1. Техническое обслуживание и санитарное содержание зданий и помещений, закрепленных за учреждением на праве оперативного управления.
  2. Сдача в аренду помещений, расположенных в административных зданиях, закрепленных за учреждением на праве оперативного управления.
  3. Содержание мест размещения нестационарных объектов торговли.

Областное государственное бюджетное учреждение  «Социальная прачечная»:

1. Стирка, глажка и химическая чистка всех видов одежды (включая меховую) и текстильных изделий.
  2. Сбор белья для стирки и его доставка после стирки, чистка ковров, драпировок, занавесок, штор, окрашивание одежды и текстильных изделий.

Областное государственное бюджетное учреждение «Магаданское областное управление технической инвентаризации и кадастровой оценки»:

1. Техническая инвентаризация, учет и паспортизация жилищного фонда.
  2. Предоставление копий технических паспортов, оценочной и иной хранившейся по состоянию на 01 января 2013 года в органах и организациях по государственному техническому учету и (или) технической инвентаризации учетно-технической документации об объектах государственного технического учета и технической инвентаризации (регистрационных книг, реестров, копий правоустанавливающих документов и тому подобного).
  3. Предоставление сведений, содержащихся в технических паспортах, оценочной и иной хранившейся по состоянию на 01 января 2013 года в органах и организациях по государственному техническому учету и (или) технической инвентаризации учетно-технической документации об объектах государственного технического учета и технической инвентаризации (регистрационных книгах, реестрах, правоустанавливающих документах и тому подобного).
  4. Осуществление кадастровой деятельности.

Магаданское областное государственное бюджетное учреждение «Автобаза Правительства Магаданской области»

1. Пассажирские и грузовые перевозки.
  2. Проведение технического обслуживания и ремонт автотранспортных средств.
  3. Хранение автотранспортных средств с предоставлением стояночных мест в гаражных боксах (крытая стоянка) и на территории учреждения (открытая стоянка).

Дата публикации: 17.05.2021