Заседание общественного совета при департаменте имущественных и земельных отношений Магаданской области

25.03.2021 15:28

25 марта состоялось очередное заседание общественного совета при департаменте имущественных и земельных отношений Магаданской области.

В повестке заседания было два вопроса:

1. Отчет о деятельности департамента в 2020 году.
  2. Рассмотрение проекта распоряжения департамента имущественных и земельных отношений Магаданской области «Об утверждении нормативных затрат на обеспечение функций департамента на 2022 год».

По первому вопросу слушали отчет руководителя департамента имущественных и земельных отношений Магаданской области Александра Просина о деятельности департамента имущественных и земельных отношений Магаданской области в 2020 году. Информация была принята к сведению.

По второму вопросу слушали информацию заместителя руководителя департамента имущественных и земельных отношений Магаданской области Е.Г. Трубиной  о проекте приказа департамента имущественных и земельных отношений Магаданской области «Об утверждении нормативных затрат на обеспечение функций департамента имущественных и земельных отношений Магаданской области на 2022 год». После обмена мнениями поступило предложение о возможности принятия приказа.

21.04.2021 №20

Департамент имущественных и земельных отношений Магаданской области
Дата публикации: 30.03.2021