Предоставление сведений в реестр государственного имущества Магаданской области

01.02.2021 15:29

Перечень документов для представления сведений в реестр государственного имущества Магаданской области

1. Карта учета государственного имущества Магаданской области, имеющегося у правообладателя.
  2. Приложения к карте учета государственного имущества Магаданской области, содержащие сведения об объектах учета правообладателя по состоянию на последнюю отчетную дату:
    • Приложение № 1 «Перечень объектов недвижимого имущества».
    • Приложение № 2 «Перечень автотранспорта, самоходных машин и других видов техники».
    • Приложение № 3* «Перечень движимого имущества первоначальной балансовой стоимостью свыше 200 тыс.руб. (без учета транспортных средств)».
    • Приложение № 3** «Перечень особо ценного движимого имущества».
    • Приложение № 4 «Перечень иного движимого имущества».
    • Приложение № 5 «Перечень земельных участков».
  3. Сведения о движении основных средств, включающие перечни имущества, приобретенного и отчужденного правообладателем в отчетном периоде:
    • Перечень имущества, приобретенного в отчетном периоде.
    • Перечень имущества, отчужденного в отчетном периоде.
  4. Копии документов, подтверждающих данные, приведенные в карте учета и прилагаемых к ней перечнях имущества (в том числе баланс,  форма федерального статистического наблюдения о списочной численности работников, технический план объекта недвижимости, свидетельство о регистрации вещного права на объект недвижимости, паспорт транспортного средства, паспорт самоходной машины, приказы учредителя об отнесении имущества к категории особо ценного движимого имущества и т.п.).

* для казённых учреждений, органов исполнительной власти, государственных унитарных предприятий.

** для бюджетных и автономных учреждений.

Электронные формы документов

Дата публикации: 17.02.2021