Уведомление о начале приема заявлений

15.04.2020 10:52

Уведомление

Департамент имущественных и земельных отношений Магаданской области уведомляет о приеме от профессиональных объединений и общественных организаций, осуществляющих свою деятельность в сфере полномочий департамента имущественных и земельных отношений Магаданской области, заявлений о включении кандидатов в состав Общественного совета при департаменте имущественных и земельных отношений Магаданской области (далее – Общественный совет).

Требования к кандидатам в члены Общественного совета

Членами Общественного совета могут являться граждане Российской Федерации, достигшие возраста восемнадцати лет и проживающие на территории Магаданской области.

Членами Общественного совета не могут быть:

• замещающие государственные должности Российской Федерации и государственные должности Магаданской области, должности государственной гражданской службы Российской Федерации и государственной гражданской службы Магаданской области, и лица, замещающие муниципальные должности и должности муниципальной службы, замещающие выборные должности в органах местного самоуправления;
  • лица, признанные недееспособными на основании решения суда;
  • лица, имеющие непогашенную или неснятую судимость;
  • лица, имеющие двойное гражданство.

Заявления установленной формы (приложение № 1 к уведомлению.docx (15.66 КБ)) принимаются в течение 20 календарных дней со дня размещения данного уведомления на официальном сайте.

К заявлению прилагается согласие кандидата на включение его в состав Общественного совета (приложение № 2 к уведомлению.docx (14.02 КБ) и согласие на обработку персональных данных (приложение № 3 к уведомлению.docx (15.87 КБ)).

Прием заявлений в члены Общественного совета осуществляется в департаменте имущественных и земельных отношений Магаданской области по адресу: 685000, г. Магадан, ул. Пролетарская, д. 14, 3 этаж, каб. 369,  с 09-00 до 12-30, кроме выходных и праздничных дней, в электронной форме по адресу: depimzo@49gov.ru.

Справки по телефону: 625254. Контактное лицо – заместитель руководителя департамента имущественных и земельных отношений Магаданской области Трубина Елена Геннадьевна.