Предоставление служебных квартир

14.02.2020 09:15

Состоялось очередное заседание комиссии по предоставлению служебных жилых помещений

В  соответствии с  Порядком предоставления служебных жилых помещений специализированного жилищного фонда Магаданской области (утвержден  постановлением   Правительства Магаданской области  от  03.04.2014 № 259-пп),  комиссией департамента по предоставлению служебных жилых помещений, созданной распоряжением департамента от 04.04.2014 № 317 осуществляется  рассмотрение ходатайств органов исполнительной власти области  о предоставлении служебных квартир сотрудникам подведомственных учреждений.

Департамент в соответствии с действующим законодательством и рекомендациям, принятыми 13 февраля 2020 года на заседании комиссии по предоставлению служебных жилых помещений, принял решение о предоставлении служебных жилых помещений пяти сотрудникам областных учреждений здравоохранения.