Извещение о проведении заседания согласительной комиссии

07.11.2019 16:18

В отношении объектов недвижимого имущества, расположенных на территории кадастрового квартала (территориях нескольких смежных кадастровых кварталов):

• субъект Российской Федерации :Магаданская область
  • муниципальное образование : город Магадан,
  • населенный пункт: г. Магадан,
  • № кадастрового квартала (нескольких смежных кадастровых кварталов): 49:09:030102

В соответствии с государственным (муниципальным) контрактом от "01" октября  2019 г. № 81101900017 выполняются комплексные кадастровые работы.

Уведомляем всех заинтересованных лиц о завершении подготовки проекта карты-плана территории, с которым можно ознакомиться по адресу работы согласительной комиссии

Извещение о проведении заседания согласительной комиссии по вопросу согласования местоположения границ земельных участков при выполнении комплексных кадастровых работ.pdf (89.72 КБ)