План проверок на 2020 год

31.10.2019 17:37

Департамент имущественных и земельных отношений  Магаданской области утвердил План-график проверок использования по назначению и сохранности государственного имущества Магаданской области на 2020 год

В 2020 году департамент проверит использование по назначению и сохранность государственного имущества Магаданской области следующими  учреждениями:

• Областное государственное автономное  учреждение «Издательский дом «Магаданская правда»
  • Государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Магаданский областной наркологический диспансер»
  • Магаданское областное государственное казенное учреждение «Управление эксплуатации и строительства дорожно-транспортного комплекса»
  • Областное государственное автономное учреждение культуры «Магаданская областная универсальная научная библиотека имени А.С. Пушкина»
  • Магаданское областное государственное казенное учреждение социального обслуживания населения «Детский дом-интернат для умственно-отсталых детей»
  • Государственное автономное учреждение культуры Магаданской области «Ресурсный центр развития культуры, кино и туризма»
  • Магаданское областное государственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Магаданский промышленный техникум»
  • Магаданское областное государственное казённое учреждение социального обслуживания населения «Центр социальной адаптации для лиц без определенного места жительства»
  • Областное государственное автономное  учреждение «Магаданфармация» министерства здравоохранения и демографической политики Магаданской области»

18.11.2019 №719/123

Об утверждении Плана-графика проверок использования по назначению и сохранности государственного имущества Магаданской области на 2020 год

Распоряжение
Департамент имущественных и земельных отношений Магаданской области