Информационное сообщение о приеме на работу

25.10.2019 16:34

Департамент имущественных и земельных отношений Магаданской области  информирует о приеме на работу специалистов в отдел кадастровой оценки областного государственного бюджетного учреждения «Магаданское областное управление технической инвентаризации и кадастровой оценки».

Требования, предъявляемые к специалистам:

1. Наличие  высшего образования и (или) профессиональная переподготовка  в следующих областях:

• оценочная деятельность;
  • математика и механика;
  • компьютерные и информационные науки;
  • науки о земле;
  • биологические науки;
  • архитектура;
  • техника и технологии строительства;
  • информатика и вычислительная техника;
  • информационная безопасность;
  • прикладная геология, горное дело, нефтегазовое дело и геодезия;
  • сельское, лесное и рыбное хозяйство;
  • экономика и управление.

2. Отсутствие непогашенной или неснятой судимости за преступления в сфере экономики, а также за преступления средней тяжести, тяжкие и особо тяжкие преступления.

Кроме того, работник бюджетного учреждения, непосредственно осуществляющие определение кадастровой стоимости, подписывающий отчет, должны являться гражданином Российской Федерации и отвечать одному из следующих основных требований:

1. Иметь опыт работы, связанный с определением кадастровой и (или) иных видов стоимости объектов недвижимости, не менее трех лет на день приема на работу в бюджетное учреждение и осуществлять профессиональную деятельность, связанную с определением стоимости объектов недвижимости, в течение трех лет на день приема на работу в бюджетное учреждение;

2. Иметь опыт работы в бюджетном учреждении, связанный с определением кадастровой стоимости, не менее трех лет.

За справками обращаться в областное государственное бюджетное учреждение «Магаданское областное управление технической инвентаризации и кадастровой оценки» (ГУ «МОУТИ»), расположенное по адресу: г. Магадан, ул. Пролетарская, 14, тел. 62-28-50, 62-61-60, по электронной почте mouti@mail.ru.