Рабочая поездка в Северо-Эвенский городской округ

18.10.2019 10:23

В соответствии с утвержденным губернатором Магаданской области С.К. Носовым графиком служебных командировок 14-17 октября года заместитель руководителя департамента имущественных и земельных отношений Магаданской области Елена Трубина и и.о. начальника отдела земельных отношений департамента Любовь Какорина совершили рабочую поездку в Северо-Эвенский городской округ.

Была проведена проверка:

• реализации исполнения Федерального закона от 01 мая 2016 года № 119-ФЗ «Об особенностях предоставления гражданам земельных участков, находящихся в государственной или муниципальной собственности и расположенных на территориях субъектов Российской Федерации, входящих в состав Дальневосточного федерального округа и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации»;
  • организации проведения в 2019 году комплексных кадастровых работ на территории муниципального образования «Северо-Эвенский городской округ».

В результате проведенной проверки нарушений не выявлено. Был дан ряд рекомендаций