Рабочая поездка в Среднеканский городской округ

21.08.2019 15:52

В соответствии с утвержденным губернатором Магаданской области С.К. Носовым графиком служебных командировок 19 – 20 августа 2019 года руководитель департамента имущественных и земельных отношений Магаданской области Александр Просин и и.о. начальника отдела земельных отношений департамента Любовь Какорина совершили рабочую поездку в Среднеканский городской округ.

Была проведена проверка:

• реализации исполнения Федерального закона от 01 мая 2016 года № 119-ФЗ «Об особенностях предоставления гражданам земельных участков, находящихся в государственной или муниципальной собственности и расположенных на территориях субъектов Российской Федерации, входящих в состав Дальневосточного федерального округа и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации»;
  • организации проведения в 2019 году комплексных кадастровых работ на территории муниципального образования «Среднеканский городской округ».

В результате проведенной проверки нарушений не выявлено. Был дан ряд рекомендаций