Предоставление служебных квартир

04.07.2019 16:42

В  соответствии с  Порядком предоставления служебных жилых помещений специализированного жилищного фонда Магаданской области (утвержден  постановлением   Правительства Магаданской области  от  03.04.2014 № 259-пп),  комиссией департамента по предоставлению служебных жилых помещений, созданной распоряжением департамента от 04.04.2014 № 317 осуществляется  рассмотрение ходатайств органов исполнительной власти области  о предоставлении служебных квартир сотрудникам подведомственных учреждений.

Департамент в соответствии с действующим законодательством и рекомендациям, принятыми 04 июля 2019 года на заседании комиссии по предоставлению служебных жилых помещений, принял решение о предоставлении служебных жилых помещений пяти сотрудникам областных учреждений здравоохранения.

Три ходатайства были отклонены.