Рабочая поездка в Тенькинский городской округ

17.06.2019 10:26

В соответствии с утвержденным губернатором Магаданской области С.К. Носовым графиком служебных командировок 13-14 июня 2019 года и.о. руководителя департамента имущественных и земельных отношений Магаданской области Елена Трубина и начальник отдела земельных отношений департамента Татьяна Попова совершили рабочую поездку в Тенькинский городской округ.

Была проведена проверка:

• реализации исполнения Федерального закона от 01 мая 2016 года № 119-ФЗ «Об особенностях предоставления гражданам земельных участков, находящихся в государственной или муниципальной собственности и расположенных на территориях субъектов Российской Федерации, входящих в состав Дальневосточного федерального округа и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации»;
  • организации проведения в 2019 году комплексных кадастровых работ на территории муниципального образования «Тенькинский городской округ».

В результате проведенной проверки нарушений не выявлено. Был дан ряд рекомендаций