Заседание общественного совета

11.04.2019 14:41

10 апреля 2019 года состоялось очередное заседание общественного совета при департаменте имущественных и земельных отношений. На повестке заседания стояли несколько вопросов.

С отчетом о деятельности департамента имущественных и земельных отношений Магаданской области в 2018 году перед членами совета выступила заместитель руководителя департамента Елена Трубина.

Начальник отдела отдела экономического планирования, правового и информационного обеспечения Елена Тихоновская доложила о проектах приказов департамента «Об утверждении нормативных затрат на обеспечение функций департамента на 2020 год» и «Об утверждении требований к отдельным видам товаров, работ и услуг (в т. ч. предельные цены товаров, работ и услуг), закупаемых департаментом в 2020 году». Данные проекты приказов по результатам обсуждения члены общественного совета сочли возможными к принятию.

Протокол заседания

Дата публикации: 11.04.2019