Заседание общественного совета

21.12.2018 11:34

На повестке заседания стояли вопросы:

1. О проведении проверок сохранности и использования по назначению государственного имущества Магаданской области в 2018 г.
  2. Оценка регулирующего воздействия нормативного правового акта, который затрагивает вопросы осуществления предпринимательской и инвестиционной деятельности: проекта постановления Правительства Магаданской области «О внесении изменений в отдельные постановления Правительства Магаданской области».
  3. Об утверждении плана работы общественного совета на 2019 г.

По окончании заседания было принято решение:

1. Рекомендовать департаменту  продолжить проведение проверок сохранности и использования по назначению государственного имущества Магаданской области.
  2. Поддержать внесение изменений  в отдельные постановления Правительства Магаданской области (от 08.05.2014г.  № 388-пп, от 07.07.2014 г. № 588).
  3. Утвердить план работы общественного совета на 2019 г.
Период Мероприятие
 I квартал 2019 г.
  • Отчет о деятельности департамента в 2018 г.
  • Рассмотрение проекта распоряжения департамента имущественных и земельных отношений Магаданской области «Об утверждении нормативных затрат на обеспечение функций департамента на 2020 год»
  • Рассмотрение проекта распоряжения департамента имущественных и земельных отношений Магаданской области «Об утверждении требований к отдельным видам товаров, работ и услуг (в т. ч. предельные цены товаров, работ и услуг), закупаемых департаментом в 2020 году»
II квартал 2019 г.
  • О выполнении мероприятий по противодействию коррупции в департаменте
  • Обсуждение проектов законов, проектов нормативных правовых актов Магаданской области и иных документов, подготавливаемых департаментом (по мере необходимости)
III квартал 2019 г.
  • О проведении комплексных кадастровых работ на территории Магаданской области
IV квартал 2019 г.
  • Об исполнении распоряжения губернатора Магаданской области от 25 июня 2018 г. № 338-р «О взимании платы за наем служебного жилого помещения»
  • Об утверждении плана работы общественного совета на 2020 г.