Общероссийский день приёма граждан

12.12.2018 15:21

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации 12 декабря проводится общероссийский день приема граждан.

В Магаданской области прием граждан в этот день будет осуществляться в Приемной Президента Российской Федерации, в территориальных органах Федеральных органов исполнительной власти, в органах исполнительной власти Магаданской области, в органах местного самоуправления.

Общероссийский день приема граждан проводится по местному времени с 12 часов до 20 часов.

Личный прием проводится в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорта).

В случае если уполномоченные лица органов, осуществляющие личный прием заявителей, не обеспечили, с учетом часовых зон, возможность личного обращения заявителей в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи к уполномоченным лицам органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов, то в течение 7 рабочих дней после общероссийского дня приема граждан или в иные удобные для данных заявителей сроки будет обеспечена возможность личного обращения к соответствующим уполномоченным лицам. О времени, дате и месте проведения приема в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи данные заявители информируются в течение 3 рабочих дней после общероссийского дня приема граждан.

12 декабря 2018 года личный приём граждан в департаменте имущественных и земельных отношений  Магаданской области будет осуществлять руководитель Просин Александр Георгиевич, по адресу г. Магадан,  ул. Пролетарская, д. 14, каб. 366.

Граждане могут предварительно записаться на личный приём, обратившись по адресу: г. Магадан, ул. Пролетарская, д. 14, каб. 369., тел. (4132)623122

Дата публикации: 11.12.2018