Заседание Общественного совета

27.09.2018 18:05

На повестку заседания были выдвинуты два вопроса:

• О реализации на территории Магаданской области программы «Дальневосточный гектар».
  • Рассмотрение проекта распоряжения департамента имущественных и земельных отношений Магаданской области «Об утверждении Плана противодействия коррупции в департаменте имущественных и земельных отношений Магаданской области на 2018-2020 годы».

По первому вопросу перед членами Общественного совета выступила начальник отдела земельных отношений департамента Татьяна Попова. Информация была принята.

По второму вопросу повестки поступило предложение: утвердить проект распоряжения департамента имущественных и земельных отношений Магаданской области «Об утверждении Плана противодействия коррупции в департаменте имущественных и земельных отношений Магаданской области на 2018-2020 годы».

Дата публикации: 28.09.2018