Выездное обслуживание специалистов кадастровой палаты

27.06.2018 16:26

В целях реализации Указа Президента РФ от 09.05.2018 № 211 «О подготовке и проведению празднования 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов», Кадастровая палата по Магаданской области и Чукотскому автономному округу информирует, что Ветераны ВОВ и инвалиды I и II групп могут получать услуги по выездному обслуживанию и курьерской доставке документов бесплатно.

Услуга по выездному обслуживанию включает в себя: выездной прием запросов о предоставлении сведений из ЕГРН, выдачу документов по результатам предоставления сведений из ЕГРН, курьерскую доставку документов по результатам государственной регистрации права и оказывается бесплатно льготным категориям граждан при предъявлении документов, подтверждающих право на льготу, только в отношении объектов недвижимости, находящихся на территории Магаданской области и Чукотского автономного округа, правообладателями которых являются указанные лица.

Дополнительную информацию по организации выездного приема и курьерской доставки документов специалистами Кадастровой палаты по Магаданской области и Чукотскому автономному округу можно получить по телефону: 8 (4132) 62-41-79; по электронной почте: dostavka@49.kadastr.ru; либо в официальной странице Кадастровой палаты: https:// vk.com/id475436347.

Дата публикации: 27.06.2018