Конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности»

20.06.2018 17:29

Министерство труда и социальной политики Магаданской области   информирует о начале проведения регионального этапа всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» (далее – конкурс).

Основная задача конкурса – выявление российских организаций, добивающихся высокой социальной эффективности в решении социальных задач, изучение и распространение их опыта, развитие форм социального партнерства в организациях.

Конкурс проводится в 2018 году по номинациям за создание и развитие рабочих мест, за сокращение производственного травматизма и профессиональной заболеваемости, за развитие кадрового потенциала, за формирование здорового образа жизни, за развитие социального партнерства в производственной и непроизводственной сферах деятельности. Конкурсные номинации – за участие в решении социальных проблем территорий и развитие корпоративной благотворительности, и малая организация высокой социальной эффективности – объявлены без разделения на сферы деятельности. Новые номинации конкурса за лучшие условия работникам с семейными обязанностями в производственной и непроизводственной сферах деятельности, за трудоустройство инвалидов в организации и за трудоустройство инвалидов на предприятия, единственным учредителем которых являются общероссийские общественные организации инвалидов.

Подробная информация размещена сайте Министерства труда и социальной политики Магаданской области

Дата публикации: 20.06.2018