Описание границ населенных пунктов Магаданской области

25.05.2018 16:34

По итогам электронного  аукциона департамент имущественных и земельных отношений Магаданской области  заключил государственный контракт на выполнение работ по описанию границ населенных пунктов Магаданской области.

Комплекс работ  осуществляется с целью внесения сведений о границах населенных пунктов Магаданской области в Единый государственный реестр недвижимости.

Государственный контракт предусматривает описание границ:

• Среднеканский городской округ (п. Сеймчан, п. Верхний Сеймчан, с. Колымское);
  • Сусуманский городской округ (г. Сусуман, пос. Мяунджа, пос. Холодный, пос. Кедровый);
  • Тенькинский городской округ (п. Усть-Омчуг, п. Омчак, п. Мадаун, п. им. Гастелло, п. Транспортный, с. Кулу);
  • Ягоднинский городской округ (п. Ягодное, п. Оротукан, п. Синегорье, п. Дебин, п. Бурхала, п. Сенокосный, с. Таскан).

Исполнителем работ является общество с ограниченной ответственностью «Техноцентр» (Новосибирская область). Срок сдачи работ - 15 ноября 2018 года.

Дата публикации: 25.05.2018