Описание границ Магаданской области с другими субъектами Российской Федерации

23.05.2018 10:17

По итогам электронного  аукциона департамент имущественных и земельных отношений Магаданской области  заключил государственный контракт на выполнение работ по описанию границ Магаданской области с другими субъектами Российской Федерации.

Выполнение комплекса работ, связанных с описанием границ Магаданской области с другими субъектами Российской Федерации, осуществляется в целях:

• описания и утверждения границ Магаданской области с другими субъектами Российской Федерации в соответствии с требованиями градостроительного и земельного законодательства;
  • внесения изменений в Закон Магаданской области, устанавливающий границы Магаданской области с другими субъектами Российской Федерации;
  • внесения сведений о границах Магаданской области в Единый государственный реестр недвижимости (ЕГРН).

Государственный контракт предусматривает описание границ Магаданской области со следующими субъектами:

• Чукотским автономным округом,
  • Камчатским краем,
  • Хабаровским краем,
  • Республикой Саха (Якутия).

Исполнителем работ является общество с ограниченной ответственностью «ГЕОМЕР» (Республика Саха (Якутия)). Срок сдачи работ - 15 ноября 2018 года.

Дата публикации: 23.05.2018