Предоставление служебных квартир

18.05.2018 16:39

В  соответствии с  Порядком предоставления служебных жилых помещений специализированного жилищного фонда Магаданской области (утвержден  постановлением   Правительства Магаданской области  от  03.04.2014 № 259-пп),  комиссией департамента по предоставлению служебных жилых помещений, созданной распоряжением департамента от 04.04.2014 № 317 осуществляется  рассмотрение ходатайств органов исполнительной власти области  о предоставлении служебных квартир сотрудникам подведомственных учреждений.

Департамент в соответствии с действующим законодательством и рекомендациям, принятыми 18 мая 2018 года на заседании комиссии по предоставлению служебных жилых помещений, принял решение о предоставлении служебных жилых помещений:

• двум сотрудникам областных учреждений здравоохранения
  • двум сотрудникам областных учреждений культуры
Дата публикации: 18.05.2018