Notice: Undefined index: session_id in /www/49gov.ru/common/data/module/profile/m_profile.php on line 292
Департамент имущественных и земельных отношений Магаданской области :: Новости :: День консультаций

День консультаций

13.02.2018 09:53

Мероприятие приурочено к 10-летию образования Росреестра и 20-летию создания в Российской Федерации системы государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним.

В ходе дня консультаций специалисты Кадастровой палаты по Магаданской области и Чукотскому автономному округу проведут бесплатные консультации для жителей города по вопросам деятельности ведомства. Для граждан также будут организованы консультации о способах получения услуг Росреестра в электронном виде, а также о формах обратной связи для взаимодействия с ведомством.

Целью проведения данного мероприятия является оказание правовой помощи гражданам и, по возможности, разрешение вопросов заявителей в сферах кадастрового учета и регистрации прав на недвижимое имущество, кадастровой деятельности и государственной кадастровой оценки в пределах полномочий Росреестра, установленных законодательством Российской Федерации.

Единый «День консультаций» пройдет по адресу: г. Магадан ул. Горького 15/7, ул. Горького 16А.

Дата публикации: 13.02.2018