Имущественная поддержка

18.10.2017 13:42

Бизнес-навигатор МСП – это ресурс для предпринимателей, которые хотят открыть или расширить свой бизнес, и работать честно, легально, платить все налоги и отчисления, зарабатывая на свое будущее и будущее своих детей.

С помощью Бизнес-навигатора МСП, созданного по принципу «одного окна», Вы можете:

• Выбрать бизнес.
  • Рассчитать примерный бизнес-план.
  • Найти, где взять кредит и оформить гарантию.
  • Узнать о мерах поддержки малого и среднего бизнеса
  • Подобрать в аренду помещение для бизнеса.
  • Быть в курсе планов закупок крупнейших заказчиков.

Доступ к бизнес-навигации бесплатный, подключайтесь и открывайте свой бизнес!

Инструкция по регистрации на Портале Бизнес-навигатора МСП.pdf (3.79 МБ)

Департамент имущественных и земельных отношений Магаданской области предлагает в аренду имущество субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства:

1.  Включенные в Перечень в государственного имущества Магаданской области, предназначенного для предоставления во владение и (или) пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, утвержденный постановлением Правительства Магаданской области от 23 января 2014 г. № 26-пп

№ по Перечню Наименование объекта Адрес (место нахождения) Площадь    Состояние    Примечание
23 1/2 здания хранилища г. Магадан, (военный городок № 16 «Марчекан») 629,6 удовлетворительное    для использования под склад
24 нежилые помещения  г. Магадан, пл. Космонавтов, 1/27, 1-й этаж 59,9 хорошее    часть помещения первого этажа
25 нежилые помещения административного назначения Хасынский район, п. Талая, ул. Зеленая, д.8 933,4 удовлетворительное, требуется косметический ремонт
26 нежилые помещения (склад) Хасынский район, п. Талая, ул. Зеленая, д.8 89,7 требуется ремонт
27 двухэтажное здание Хасынский район, п. Талая, ул. Строителей, д. 3 825,4 требуется ремонт
28 нежилые помещения Ольский район, п. Ола, ул. Ленина, д. 73 117,0 удовлетворительное, требуется косметический ремонт нежилые помещения на первом этаже жилого дома
29 нежилые помещения Ольский район, п. Ола, ул. Лесная, д. 24 356,0 требуется капитальный  ремонт отдельно стоящее здание

2. Закрепленные за областными государственными учреждениями и временно не используемые