Налог на имущество организаций

28.05.2018 11:32

Департамент имущественных и земельных отношений Магаданской области определил предварительный перечень объектов недвижимого имущества, в отношении которых налоговая база по налогу на имущество организаций определяется как кадастровая стоимость, на 2019 год.

Все помещения, находящиеся в зданиях (строениях, сооружениях), включенных в настоящий перечень, относятся к объектам недвижимого имущества, налоговая база в отношении которых определяется как их кадастровая стоимость.

Предварительный перечень.pdf (247.45 КБ)

Перечень объектов недвижимого имущества, в отношении которых налоговая база по налогу на имущество организаций определяется как кадастровая стоимость, на 2019 год, утвержден распоряжением департамента от 24.12.2018 года № 742/123.