Конкурс по отбору оценщиков

22 Февраля 11:00

Информационное сообщение о проведении конкурса по отбору оценщиков, привлекаемых для выполнения работ по оценке государственного имущества Магаданской области

1. Организатор конкурса: Департамент имущественных и земельных отношений Магаданской области.

Почтовый адрес 685000 г. Магадан, ул. Пролетарская, 14, контактный телефон: Тел: (4132) 62-52-44; Факс: (4132) 62-82-45, электронная почта: depimzo@49gov.ru

2. Предмет конкурса: Отбор оценщиков, привлекаемых для выполнения работ по оценке государственного имущества Магаданской области на основании пункта 4 части 1 статьи 93 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» по следующим направлениям:

1) Оценка недвижимости (в том числе в целях сдачи в аренду);
2) Оценка движимого имущества (в том числе в целях сдачи в аренду);
3) Оценка бизнеса

3. Прием заявок: осуществляется ежедневно по адресу: 685000 г. Магадан, ул. Пролетарская, 14, каб. 375 в рабочие дни  с 9 час. 00 мин.  до  12  час.  30 мин.  с  14 час.  00 мин.   до   18 час.  00 мин.    (время местное) с   «18» января 2019  по  «15» февраля 2019

4. Условия участия в конкурсе: в конкурсе принимают участие оценщики (юридические лица и физические лица, в том числе индивидуальные предприниматели):

• являющиеся членами саморегулируемой организации оценщиков;
  • обладающие опытом работы в сфере оценки по указанным в заявке направлениям конкурса не менее 3 лет;
  • имеющие квалификационный аттестат в области оценочной деятельности по конкретному направлению конкурса;
  • имеющие в своем штате не менее двух квалифицированных оценщиков, удовлетворяющих требованиям Федерального закона от 29.07.98 № 135-ФЗ «Об оценочной деятельности в Российской Федерации»;
  • имеющие страхование гражданской ответственности.

5. Перечень документов, подаваемых претендентами и требования к их оформлению: для участия в конкурсе оценщики (далее именуются - претенденты) представляют в Комиссию заявку (в том числе в виде электронного документа) на участие в конкурсе (приложение 1). К заявке прилагаются следующие документы:

• копии документов, подтверждающих профессиональную подготовку в области оценочной деятельности специалистов, находящихся в штате;
  • копию страхового полиса;
  • копии свидетельств о членстве в саморегулируемой организации оценщиков;
  • перечень отчетов по оценке, выполненных за последний год.

Все вышеперечисленные документы представляются в Комиссию в одном экземпляре на русском языке в срок, указанный в информационном сообщении о проведении конкурса. При подаче заявки с прилагаемыми к ней документами представитель претендента, действующий от его имени, должен предъявить надлежащим образом оформленный документ, удостоверяющий его полномочия.

Претенденты могут представить дополнительные документы:

• прайс-лист на оказываемые услуги (при наличии)
  • информацию о количестве отчетов, на которые было запрошено экспертное заключение;
  • информацию о количестве положительных экспертных заключений на отчеты об оценке;
  • информацию о наличии необходимого транспорта либо возможности выехать на место осмотра оцениваемого объекта.
  • другие документы, свидетельствующие о профессионализме оценщика.

К данным документам прилагается их опись.

6. Дата и время проведения конкурса: «22» февраля 2019  в 11-00 по адресу: г. Магадан, ул. Пролетарская, 14.

7. Дата и время подведения итогов конкурса: «25» февраля 2019  в 11-00 по адресу: г. Магадан, ул. Пролетарская, 14.

Форма заявки.docx (16.17 КБ)